Maui Parkshore 315 By Coldwell Banker Island Vacations

Com uma localização conveniente, o apartamento Maui Parkshore 315 By Coldwell Banker Island Vacations Wailea oferece vistas para o mar a 25 minutos caminhando da Lava Fields. Neste apartamento de 83 m², os hóspedes podem relaxar na uma piscina ao ar livre ou visitar o Kamaole Beach Park III, que fica a 200 metros de distância.

Tem a Praia Keawakapu a uma pequena distância do apartamento. A 3.4 km de apartamento Maui Parkshore 315 By Coldwell Banker Island Vacations encontrará a Praia de Wailea.

Para uma estadia verdadeiramente relaxante, os hóspedes deste alojamento podem aproveitar o salão termal fornecidos no local. O apartamento Maui Parkshore 315 By Coldwell Banker Island Vacations inclui 2 quartos. Para maior comodidade, são fornecidos 2 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Apartamento Maui Parkshore 315 By Coldwell Banker Island Vacations inclui comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno. O local está localizado muito perto do ponto de ônibus mais próximo - Kamaole Beach III. Participar de atividades como windsurf, caminhada e ciclismo pode adicionar um toque emocionante à estadia dos hóspedes.

Reservar Maui Parkshore 315 By Coldwell Banker Island Vacations Wailea (Maui)

General information

Contact information

2653 S Kihei Road, Wailea (Maui), Estados Unidos da América;

Reservas de Maui Parkshore 315 By Coldwell Banker Island Vacations disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Maui Parkshore 315 By Coldwell Banker Island Vacations não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Maui Parkshore 315 By Coldwell Banker Island Vacations e visitar o site de um hotel

Localização do Maui Parkshore 315 By Coldwell Banker Island Vacations

 2653 S Kihei Road, Wailea (Maui), Estados Unidos da América

Ofertas de Maui Parkshore 315 By Coldwell Banker Island Vacations Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina exterior

Praia

Campo de ténis

Massagens

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Maui Parkshore 315 By Coldwell Banker Island Vacations Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Praia
  • Instalações de barbecue
  • Centro de spa
  • Massagens
  • Windsurf
  • Snorkeling
  • Caminhada
  • Ciclismo
  • Campo de ténis
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Maui Parkshore 315 By Coldwell Banker Island Vacations

Quartos